Блог

Подробнее

День святого Валентина в Воеводино

Многие ломают голову в раздумьях, как же провести День всех влюбленных по-особенному. Одна из лучших идей – отправиться на курорт в Карпатах.

Подробнее

Воеводино TOP-10 мест, которые вам стоит посетить!

Если вы решаете провести отдых с семьей, любимым человеком, друзьями в Воеводино, непременно получите незабываемые впечатления от колоссальной красоты Закарпатского леса, кристально чистого и полезного для здоровья воздуха, комфортных номеров, а также от местных достопримечательностей и памятников.

Подробнее

ТОП-5 блюд «Воеводино»

Отдых на курорте предполагает не только комфортное размещение и интересные развлечения. Также мы хотим удивить вас кухней с особыми блюдами, которые приготовлены по необычными рецептами. Будем откровенны – все мы любим вкусно покушать. Поэтому предлагаем ТОП-5 блюд, которые не оставляют равнодушными наших гостей. Стоит попробовать их только раз – и вы с удовольствием будете вспоминать

Подробнее

Рацион и правила здорового питания

В разгар пандемии COVID-19 употребление здоровой пищи остается важной частью сохранения вашего здоровья. Хотя нет конкретных продуктов, которые могут защитить вас от вируса, питательная диета может улучшить вашу иммунную систему или помочь вам бороться с симптомами.   Принципы здорового питания Здоровая диета – это не про строгие ограничения и оставаться супер худыми или отказываться от

Подробнее

Отдых в Закарпатье с детьми

Карпатский край прекрасен в любое время года. Например, весной там цветут красивые крокусы, только то тает снег – и хвойные деревья дарят свежие лесные ароматы. Чрезвычайные пейзажи умеют всех удивлять своей красотой и разнообразием цветов. Отдыхать в Карпатах полезно – чистый горный воздух и минеральные воды очень положительно влияют на организм и помогают хорошо оздоровиться.

Подробнее

Отдых в Закарпатье летом

Если вам нравится активно проводить время, а не просто лежать на пляже, то обязательно стоит посетить горы. Закарпатский край славится своими пейзажами, удивительными природными дарами и необычайным гостеприимством. Карпатские горы отличаются не только своей красотой, но и множеством возможностей для туризма. Там каждый сможет отдохнуть с удовольствием – и те, кому по душе очарование природы,

Подробнее

Готовим тело к лету

До лета осталось совсем немного – 3 месяца. Самое время начать готовить тело к пляжному сезону. Весной метаболизм ускоряется, поэтому можно похудеть в довольно короткие сроки. Рассказываем, как это сделать.

Подробнее

За границу из Воеводино

Воеводино, как и другие курорты Закарпатья, предлагает различные варианты: поездка в Ужгород или Мукачево, прогулка по живописному селу Турья Пасека или увлекательные экскурсии. Рассказываем о нескольких венгерских городах, которые находятся недалеко от Воеводино и в которых можно замечательно провести время.

Подробнее

Как укрепить здоровье на курорте Воеводино с помощью пеших прогулок

Малоподвижный образ жизни — одна из главных проблем нашего времени. Даже поездка в Карпаты, отдых в горах и на свежем воздухе для некоторых ограничивается расслаблением в чанах или бане и дегустацией блюд местной кухни. Но на курорте Воеводино вы можете активно отдохнуть, не затратив при этом много физических усилий.

Подробнее

Рецепт идеальных выходных

Выходные — это время, когда нужно отдохнуть, зарядиться энергией и получить приятные впечатления. Поэтому мы подготовили для вас сценарий идеальных выходных, с которым отдых в Карпатах будет приятным и полезным одновременно.

Подробнее

Топ-7 сувениров из Закарпатья

Из каждого отпуска мы, традиционно, привозим сувениры своим родным, друзьям и коллегам. Мы составили список топ-7 сувениров, которые можно и даже нужно привезти из зимнего отдыха в Закарпатье.

Подробнее

Новый год в Карпатах: праздничная программа Воеводино на январь

Если вы хотите, чтобы ваш зимний отдых в Карпатах был интересным и наполненным незабываемыми эмоциями, выбирайте курорт Воеводино. Наша праздничная программа включает развлечения на любой вкус, благодаря чему Новый год в Карпатах пройдет идеально.

Подробнее

Рождественское Закарпатье

Отдых в Закарпатье — это не только невероятная природа и катание на лыжах или сноуборде, а еще и возможность побывать в увлекательных местах и повеселиться на ярких мероприятиях.

Подробнее

Лучшие рецепты глинтвейна и грога

Глинтвейн и грог — горячие алкогольные напитки, без которых сложно представить снежную зиму и новогодние праздники. Делимся 4 лучшими рецептами глинтвейна и грога, которые сделают ваш зимний отдых в Закарпатье ещё лучше.

Подробнее

Разминка перед катанием на лыжах

Активный и приятный отдых, Карпаты с их невероятными пейзажами, горнолыжный курорт… Уверены, что вы уже в предвкушении каникул и зимнего отпуска.

Подробнее

Встречайте Новый год в Воеводино!

Новый год в Карпатах — это возможность провести самую волшнебную ночь по-особенному и зарядиться незабываемыми эмоциями. Отели Закарпатья предлагают праздничную программу, и курорт Воеводино — не исключение.

Подробнее

SPA-день для всей семьи в Voevodyno

Семейный отдых с детьми — это не только активные развлечения и походы в рестораны, а еще и прекрасная возможность расслабиться в SPA.

Важная информация!  Вход на территорию открыт за дополнительную оплату для гостей, не проживающих на курорте!
  • Платные дни: четверг, среда, пятница, суббота, воскресенье.
  • Время платного входа: с 10:00 до 19:00 *Early Birds: до 10:00 вход на территорию бесплатный
  • Тарифы четверг, среда: взрослый и дети после 12 лет – 100 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно
  • Тарифы пятница, суббота, воскресенье: взрослый и дети после 12 лет – 150 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно