Зимний корпоратив в Карпатах: рецепт идеального праздника от Воеводино

Готовь сани летом, а новогодний корпоратив уже сейчас. Ведь совсем скоро настанет пора зимних праздников и чтобы предновогодняя суета принесла лишь радостное волнение, нужно продумать все заранее. Корпоратив в Карпатах — прекрасное решение для хорошего отдыха с коллегами. А корпоративный отдых в Карпатах на курорте Воеводино — рецепт идеального праздника, который навсегда останется в памяти у всего коллектива.

Воеводино — один из самых лучших горнолыжных курортов Украины. У нас расположены трассы для разных уровней подготовки и работают опытные инструкторы. Также наши гости могут покататься на сноутюбе, санках, прогуляться на лошадях, заняться стрельбой из лука или отправиться на зимнюю рыбалку. После активных развлечений можно отдохнуть в СПА-центре, где есть услуги массажа, различные процедуры для тела, бассейн, баня, сауна и чаны. Как видите, в Воеводино есть все возможности, чтобы корпоратив в Карпатах прошел насыщенно и интересно.

Для тех, кто решил провести корпоративный отдых в Карпатах, мы предоставляем дополнительные услуги. Чтобы наши гости окунулись в атмосферу сказки и приключений, мы проводим тематические квесты на территории курорта. Это отличная идея для тимбилдинга и просто веселого времяпровождения.

Если вы и ваши коллеги желаете больше узнать о местных традициях, заказывайте праздник в закарпатском стиле. Такой корпоратив станет по-настоящему историческим событием в жизни вашего коллектива.

Для настоящих гурманов и ценителей хороших напитков мы проводим дегустацию коньяка и глинтвейна. Вы ощутите тонкий вкус и аромат местных напитков и будете наслаждаться каждым глотком.

Итак, если вы хотите устроить хороший корпоратив, Карпаты — то, что вам нужно. Воеводино — идеальное место для незабываемого корпоративного отдыха в Карпатах. Приезжайте и убедитесь в этом сами!

ЧТО ДЕЛАТЬ В ВОЕВОДИНО

Только положительные эмоции и активный отдых

Важная информация!  Вход на территорию открыт за дополнительную оплату для гостей, не проживающих на курорте!
  • Платные дни: четверг, среда, пятница, суббота, воскресенье.
  • Время платного входа: с 10:00 до 19:00 *Early Birds: до 10:00 вход на территорию бесплатный
  • Тарифы четверг, среда: взрослый и дети после 12 лет – 100 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно
  • Тарифы пятница, суббота, воскресенье: взрослый и дети после 12 лет – 150 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно