Топ активных зимних развлечений для участников бизнес-мероприятий

Рабочая поездка — это не только деловые встречи или переговоры, а ещё и возможность отлично провести время и улучшить отношения в коллективе. Если вы ищете отель для конференций, бизнес-тренингов или корпоратива в Карпатах, Воеводино — то, что нужно. С нами любое бизнес-мероприятие может превратиться в приятный зимний отдых в Карпатах. Для этого у нас есть все условия: комфортные номера, потрясающая природа и множество вариантов для активного досуга. Мы собрали список лучших зимних развлечений в Воеводино для вас и ваших коллег.

Катание на санках и сноутюбах

Как приятно иногда вспомнить детство и вдоволь порезвиться. У нас вы сможете покататься на санках и попробовать трендовое зимнее развлечение — сноутюбинг (спуск на надувных санках). Масса положительных эмоций вам обеспечена!

Стрельба из лука

Этот вид спорта — отличный вариант для отдыха с коллегами или бизнес-партнерами. Каждый из вас сможет научиться искусству стрельбы из лука, продемонстрировать свою точность и прекрасно провести время.

Йога

После переговоров или конференций необходимо очистить мысли и перезарядиться. Занятия йогой помогут обрести гармонию и чувство умиротворенности. А это никогда не будет лишним во время деловых поездок.

Футбол

Игра в футбол — замечательное решение для организации тимбилдинга. Вы весело проведете время и укрепите отношения с деловыми партнерами и коллегами. Если у вас собралась небольшая команда, мы можем организовать для вас матч на мини-поле.

Пейнтбол

Еще один прекрасный вариант для тимбилдинга. Вам и вашим коллегам придется объединиться, чтобы разработать тактику для победы. Так вы будете ощущать, будто выполняете спецзадание. А чтобы получить больше впечатлений и насладиться природой Карпат, мы предоставляем возможность поиграть в пейнтбол в лесу.

Конные прогулки

Зимний отдых в Карпатах по-настоящему незабываемым может сделать конная прогулка в горах. Вы окунетесь в атмосферу сказки и волшебства, и потом еще долго будете вспоминать эту прогулку вместе с коллегами.

Квесты и эстафеты

Чтобы бизнес-мероприятие или корпоратив в Карпатах не были скучными, а принесли массу впечатлений, мы организуем для вас тематический квест или эстафету. Для этого мы объединим несколько спортивных локаций на территории курорта. Такое времяпровождение способствует укреплению отношений в коллективе и делает работу команды более слаженной.

Приезжайте в Воеводино, пробуйте наши активные зимние развлечения и вы не заметите, как ваше бизнес-мероприятие превратится в увлекательный зимний отдых в Карпатах.

ЧТО ДЕЛАТЬ В ВОЕВОДИНО

Только положительные эмоции и активный отдых

Важная информация!  Вход на территорию открыт за дополнительную оплату для гостей, не проживающих на курорте!
  • Платные дни: четверг, среда, пятница, суббота, воскресенье.
  • Время платного входа: с 10:00 до 19:00 *Early Birds: до 10:00 вход на территорию бесплатный
  • Тарифы четверг, среда: взрослый и дети после 12 лет – 100 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно
  • Тарифы пятница, суббота, воскресенье: взрослый и дети после 12 лет – 150 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно