SPA-день для всей семьи в Voevodyno

Семейный отдых с детьми — это не только активные развлечения и походы в рестораны, а еще и прекрасная возможность расслабиться в SPA. Если вы ищете куда же отправиться в спа отель, Карпаты — отличное решение. А в Воеводино вы найдете все, что нужно для идеального спа курорта, на котором можно отдохнуть всей семьей.

У нас можно посещать бассейн вместе с детьми.

Там вы можете вдоволь поплавать в аквазоне и полежать на комфортных шезлонгах, любуясь прекрасным видом из окна. Температура воды в бассейне — 28 градусов. Это комфортно и безопасно, как для взрослых, так и для детей.

Помимо отдыха в бассейне, спа курорт Воеводино дарит возможность отправиться всей семьей в парную или соляную комнату. Нахождение в парной комнате способствует лучшему расслаблению, восстановлению после активных прогулок и занятий спортом, а также укреплению иммунитета. Соляная комната поможет нормализовать обмен веществ, избавиться от стресса и бессонницы, улучшить состояние кожи и организма в целом и, конечно, незабываемо провести время.


Также вы всей семьей можете отправиться на массаж.

В Воеводино предлагают различные виды массажей. Для взрослых – это массаж с вулканическими камнями, фитнес-массаж, Sahara Dream, «Пьяный апельсин», массаж с арома-свечой или аромамаслами, массаж спины, общий массаж и т.д. Для детей мы предлагаем массаж спины и классический массаж. Это будет полезным для опорно-двигательного аппарата, а также подарит ребенку приятные ощущения.

Наслаждаться отдыхом в бассейне и SPA-центре вы можете целый день. Бассейн начинает работать в 08:00, а процедуры доступны с 10:00. Посещение SPA-центра доступно до 19:00.

Спа курорт в Воеводино подарит вам массу положительных эмоций и настоящий релакс, а детям у нас точно не будет скучно!

 

ЧТО ДЕЛАТЬ В ВОЕВОДИНО

Только положительные эмоции и активный отдых

Важная информация!  Вход на территорию открыт за дополнительную оплату для гостей, не проживающих на курорте!
  • Платные дни: четверг, среда, пятница, суббота, воскресенье.
  • Время платного входа: с 10:00 до 19:00 *Early Birds: до 10:00 вход на территорию бесплатный
  • Тарифы четверг, среда: взрослый и дети после 12 лет – 100 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно
  • Тарифы пятница, суббота, воскресенье: взрослый и дети после 12 лет – 150 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно