Отдых в Карпатах с бассейном: открытым или закрытым

Отпуск или каникулы в горах – это хорошо, а отдых в Карпатах с бассейном – вообще идеально. Отелей с бассейном в Карпатах сейчас огромное количество. Как же выбрать? И главное, какому бассейну отдавать предпочтение: открытому или закрытому?

Открытый и закрытый бассейн: что лучше

Открытый бассейн позволяет в полной мере насладиться природой и чистым воздухом Карпат. Плавая в открытом бассейне, вы почувствуете всю прелесть солнышка, легкого ветерка, а вечером – красоту звездного неба. Но в прохладные и очень ветреные дни поплавать в открытом бассейне не получится.

Главное преимущество закрытых бассейнов в том, что в них можно плавать в любое время года. Правда смотреть на пейзажи придется через окна, а воздух не сравнится со свежим воздухом у открытого бассейна.

Что же выбрать? Самым оптимальным вариантом будет отправиться в SPA отель в Карпатах, где есть и открытый, и закрытый бассейны. Это позволит вам купаться в любую погоду и насладиться различными спа-услугами.

Воеводино – спа курорт Украины, где вы сможете поплавать в открытом и закрытом бассейне, а также побаловать себя SPA-процедурами.

Бассейны и спа-услуги курорта Воеводино

На spa курорте в Карпатах  есть крытый бассейн размером 10х5 м и глубиной 1,45 м. Температура воды – 28 °С, поэтому в нём можно смело купаться с детьми. А чтобы плавание не надоело, в бассейне установлен гейзер, который имитирует горные ручьи Карпат. Вокруг бассейна находятся комфортные шезлонги, с которых можно наблюдать чудесные пейзажи за окном. Персонал постоянно следит за чистотой и свежестью в бассейне и возле него.

Крытый бассейн в СПА центре курорта Воеводино
Крытый бассейн в СПА центре курорта Воеводино

На территории Воеводино есть и два открытых бассейна. Один предназначен для самых маленьких пловцов, а второй, размером 7х12 м и глубиной 1,45 м, позволит вдоволь накупаться в освежающей воде. Что может быть лучше в жаркие дни, чем окунуться в бассейн на свежем воздухе?

Открытый бассейн курорта Воеводино
Открытый бассейн курорта Воеводино

Воеводино – это не только отель с бассейном в Карпатах. Вы можете попробовать всевозможные SPA-услуги:

Если хотите насладиться отдыхом с бассейном в Карпатах, отправляйтесь на наш курорт. Это один из лучших спа курортов Украины, где вы оздоровитесь, расслабитесь, получите массу приятных впечатлений и незабываемо проведете время.

ЧТО ДЕЛАТЬ В ВОЕВОДИНО

Только положительные эмоции и активный отдых

Важная информация!  Вход на территорию открыт за дополнительную оплату для гостей, не проживающих на курорте!
  • Платные дни: четверг, среда, пятница, суббота, воскресенье.
  • Время платного входа: с 10:00 до 19:00 *Early Birds: до 10:00 вход на территорию бесплатный
  • Тарифы четверг, среда: взрослый и дети после 12 лет – 100 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно
  • Тарифы пятница, суббота, воскресенье: взрослый и дети после 12 лет – 150 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно