На грибной сезон в “Воеводино”

Закарпатские леса таят в себе множество тайн и сюрпризов. Каждый приезжает сюда за чем-то своим и непременно находит. Отдых в Карпатах приносит и спокойствие, и новые впечатления, и единение с природой. Но кроме вещей духовных, в Карпаты можно и нужно ехать за материальным: за грибами, травами, ягодами. Собрав их осенью, зимой вы будете наслаждаться душистым чаем, ароматным вареньем и самой вкусной грибной юшкой.

Последнее – одно из лучших блюд закарпатской кухни! Для его приготовления используют белые сушеные грибы, которые можно собрать в лесу вокруг “Воеводино”. Но многие люди не имеют достаточно опыта и знаний, чтобы самостоятельно их собирать и быть уверенными в качестве и безопасности продукта. Мы не хотим, чтобы из-за этого вы лишали себя удовольствия собирать боровик, как еще называют этот гриб.

Поэтому мы предлагаем вам отправиться в лес с опытным сотрудником “Воеводино”, который покажет вам грибные места. И, конечно же, подскажет, какие грибы можно собирать, а какие лучше обойти стороной.

Если вы отправляетесь на отдых в Карпатах с маленькими детьми, и не можете совершать долгие прогулки по лесу – не беда! В наших ресторанах готовят изысканные блюда из локальных продуктов,в том числе грибов. Сушеные, маринованные или свежие – наши шеф-повара готовы удивлять вас изобилием вкусов. А чтобы удивить этими блюдами уже своих гостей, вы можете приобрести сушеные грибы в сувенирной лавке “Воеводино”.

Кстати, отдых в Карпатах осенью – это не только вкусно, но и выгодно! Ведь нашим гостям, которые посетят курорт в грибной сезон, мы дарим дополнительную ночь в “Воеводино” и другие приятные бонусы. Подробности читайте здесь.

Проведите незабываемую осень на курорте “Воеводино”!

ЧТО ДЕЛАТЬ В ВОЕВОДИНО

Только положительные эмоции и активный отдых

Важная информация!  Вход на территорию открыт за дополнительную оплату для гостей, не проживающих на курорте!
  • Платные дни: четверг, среда, пятница, суббота, воскресенье.
  • Время платного входа: с 10:00 до 19:00 *Early Birds: до 10:00 вход на территорию бесплатный
  • Тарифы четверг, среда: взрослый и дети после 12 лет – 100 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно
  • Тарифы пятница, суббота, воскресенье: взрослый и дети после 12 лет – 150 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно