Как добраться в “Воеводино”: маршруты из разных городов Украины

Закарпатье – несомненно одно из лучших мест для отдыха в Украине. Его может омрачить лишь одна небольшая, но неприятная деталь – трансфер. Дальняя дорога особенно пугает жителей восточных регионов. Но мы хотим, чтобы у наших гостей оставались только самые лучшие воспоминания об отдыхе в “Воеводино”. Поэтому мы делаем все, чтобы ваша дорога была наиболее комфортной, быстрой и безопасной.

Итак, наш курорт находится селе Турья Пасека Печеринского района Закарпатской области. Добраться сюда можно двумя способами. Первый – личным автомобилем. С маршрутом вы можете ознакомиться здесь. Дорога из Киева займет около 8 часов, из Львова – 4 часа, а из Ужгорода – всего лишь 40 минут.

Но такой вариант доступен не каждому. К тому же, длительная поездка на автомобиле может быть утомительной и для водителя, и для пассажиров, особенно если вы путешествуете с маленькими детьми.

Поэтому мы предлагаем вам альтернативу: наши услуги трансфера от ближайших железнодорожных узлов. Наши комфортабельные автомобили могут встретить вас во Львове, Ужгороде, Мукачево, Сваляве или Перечине. Наше авто может быть рассчитано как на семью (до 4 человек), так и на большую компанию (до 18 человек). Из этих же городов до Турьей Пасеки курсируют рейсовые автобусы, но их график движения может не совпадать с временем прибытия поезда.

Добраться до этих городов не составит труда: поезда курсируют сюда со всех уголков Украины. Как же выбрать самый удобный поезд? Мы рекомендуем организовывать маршрут так, чтобы прибыть в “Воеводино” к времени заселения (14.00) или раньше. Например, поезд Киев-Ужгород (235к) прибывает в 11.59. С учетом трансфера из Ужгорода и времени на регистрацию, вы сразу же сможете заселиться в свой номер.

Мы желаем вам хорошей дороги и приятного отдыха!

Для заказа трансфера обращайтесь по телефонам, указанным на странице “Контакты“.

ЧТО ДЕЛАТЬ В ВОЕВОДИНО

Только положительные эмоции и активный отдых

Важная информация!  Вход на территорию открыт за дополнительную оплату для гостей, не проживающих на курорте!
  • Платные дни: четверг, среда, пятница, суббота, воскресенье.
  • Время платного входа: с 10:00 до 19:00 *Early Birds: до 10:00 вход на территорию бесплатный
  • Тарифы четверг, среда: взрослый и дети после 12 лет – 100 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно
  • Тарифы пятница, суббота, воскресенье: взрослый и дети после 12 лет – 150 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно