День святого Валентина в Воеводино

Совсем скоро наступит самый романтичный праздник в году – День святого Валентина.

Многие ломают голову в раздумьях, как же провести День всех влюбленных по-особенному. Одна из лучших идей – отправиться на курорт в Карпатах. Невероятная природа, свежий воздух, атмосфера отдыха – все это сделает праздник по-настоящему незабываемым. А на нашем курорте в Карпатах Воеводино, помимо прекрасной природы, есть еще и другие условия для самого лучшего Дня святого Валентина. Рассказываем, как замечательно можно провести этот праздник у нас.

 

В Воеводино вы можете арендовать номер в отеле или снять домик в Карпатах в лесу. Номера в отеле бывают разных категорий, но все они комфортабельные и уютные. А в коттеджах есть еще и камин, что позволяет создать более романтическую атмосферу.

Начать День влюбленных можно с прогулки в парке Шенборна. Вы сможете полюбоваться озером, прогуляться красивыми аллеями, увидеть ветряную мельницу и календарь друидов, а также пройтись 12-ми мостиками, которые символизируют 12 знаков зодиака.

Романтическое настроение и красивые фотографии вам обеспечены.

Катание на лыжах в Карпатах станет отличным времяпрепровождением для любителей активного отдыха. Мы поможем с выбором экипировки, а наши инструкторы в лыжной школе помогут сделать первые, но уверенные шаги. Если вы и ваша половинка хотите снова погрузиться в детство и почувствовать беззаботную радость, рекомендуем хоть раз попробовать катание на санках или тюбах.

Чтобы восстановить силы после насыщенного дня, отправляйтесь в Спа. Там вы сможете вдвоем поплавать в бассейне, попробовать разнообразные Спа-процедуры и просто отдохнуть в умиротворяющей атмосфере. Также можно вдвоем попариться в чанах или бане, что только сблизит вашу пару.

К концу дня лучшим вариантом будет пойти на романтический ужин. Вы можете забронировать столик в одном из наших ресторанов или посетить посиделки в Ольховой Роще у костра. Что бы вы не выбрали – повсюду будет царить особая атмосфера, а этот вечер превратится в настоящую зимнюю сказку…

Можете не сомневаться, что отдых в Карпатах – отличный вариант для того, чтобы провести День святого Валентина в атмосфере любви и тепла!

ЧТО ДЕЛАТЬ В ВОЕВОДИНО

Только положительные эмоции и активный отдых

Важная информация!  Вход на территорию открыт за дополнительную оплату для гостей, не проживающих на курорте!
  • Платные дни: четверг, среда, пятница, суббота, воскресенье.
  • Время платного входа: с 10:00 до 19:00 *Early Birds: до 10:00 вход на территорию бесплатный
  • Тарифы четверг, среда: взрослый и дети после 12 лет – 100 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно
  • Тарифы пятница, суббота, воскресенье: взрослый и дети после 12 лет – 150 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно