Чем заняться в “Воеводино” совершенно бесплатно?

Кто сказал, что летний отдых в Карпатах – это непременно дорого? Мы попробуем доказать, что это совершенно не так. И если вы решите провести двухнедельный отпуск в “Воеводино”, сможете каждый день проверять новое развлечение. При этом совершенно бесплатно.

Итак, мы составили для вас идеальный план отдыха на 14 дней. Что же вас ждет?

1. Медитации на природе

Общепринято, что медитацией надо заниматься в уединенном месте. Но найти его в городе не так то просто. Даже если вы медитируете дома, где больше никого нет, вас может отвлечь множество вещей: звуки с улицы, шумные соседи, фоновое жужжание электроприборов. Кроме того, городской воздух не способствует правильному дыханию. А чистый горный воздух – это же совсем другое дело!

2. Утренние пробежки

Вы давно хотели начать бегать по утрам, но… Возле дома нет стадиона, работа отнимает слишком много сил, нет вдохновения? Мы знаем, как важно просто начать. “Воеводино” – идеальная площадка для всякого рода стартов. Вы можете бегать по территории парка Шенборна или отправиться исследовать близлежащие леса.

3. Чтение книг

Саморазвитие – одна из важных составляющих жизни современного человека. И оно может быть неплохим вариантом отдыха. Особенно, если сфера, которую вы хотите освоить, вызывает у вас неподдельный интерес. Другой вариант полезного чтения – художественные книги. Наверняка у вас на полке пылится роман, который вы давно хотели прочесть, но постоянно мешали другие дела. А почему бы не сейчас?

4. Прием солнечных ванн у открытого бассейна

Загорать и плавать можно не только на море. К вашим услугам – сразу два открытых бассейна курорта “Воеводино”. Один из них рассчитан на малышей, он неглубокий. Второй бассейн уже посерьезнее: размеры 7х12 м, глубина 1,45 м. Для гостей, проживающих на нашем курорте, услуги бассейна совершенно бесплатны. И кто сказал, что СПА в Карпатах не бывает бесплатным?

5. Поход за душистыми травами, грибами и ягодами

Вы когда-нибудь пробовали настоящую грибную юшку, приготовленную из сушеных закарпатских грибов? Или варенье из ягод, собранных в местных лесах. Если да – вы наверняка отчетливо помните их неповторимый вкус. А если нет, то вам непременно стоит это сделать! Вокруг нашего курорта проложено несколько туристических троп разной сложности. Гуляя по этим маршрутам, вы никогда не заблудитесь.

6. Знакомство с лошадьми в наших конюшнях

Лошади – одни из самых грациозных и красивых животных на планете. Но не все люди решаются на занятия конным спортом. А некоторым по состоянию здоровья противопоказаны даже конные прогулки. Но для общения с лошадьми в Конном клубе Воеводино ограничений точно нет! Угостите их яблоком или морковью – они будут очень признательны.

7. Просмотр кино под открытым небом

Согласитесь, что смотреть фильм дома и в кинотеатре под открытым небом – это совершенно разные вещи. В последнем царит особая атмосфера легкости, романтики, счастья. Настоящая атмосфера лета. Мы особо тщательно подходим к выбору фильмов и стараемся угодить всем гостям.

8. Участие в кулинарном мастер-классе

Мы считаем, что Закарпатье непременно нужно попробовать на вкус. Ведь нельзя же приехать в этот край и не попробовать знаменитые местные блюда. В “Воеводино” их можно не только покушать, но и приготовить! Наши шеф-повара научат вас всем тонкостям приготовления борща, бограча и других блюд. А еще вы сможете полакомиться печеной картошкой, какао с маршмеллоу и другими вкусностями.

9. Занятия по аквааэробике и зумбе

Не подумайте, калорийность бограча тут не при чем! Просто эти два направления фитнеса такие зажигательные и веселые, что вы не сможете остаться к ним равнодушными. Оба этих направления объединяет зажигательная музыка и доступность для людей без физической подготовки. Занятия происходят под руководством опытных тренеров, которые зарядят вас своей энергией и поделятся опытом.

10. Разнообразные настольные игры

А когда вы в последний раз играли в настольные игры? Если это было давно, то вы будете удивлены, сколько нового появилось в этой сфере. А во что играть – в старые добрые шахматы и “Монополию” или популярные нынче “Alias”, “Дженга” или “Диксит”, выбирать только вам. Мы советуем опробовать все и сразу. А определиться вам поможет эта статья.

11. Новые интересные хобби

Век живи – век учись… интересным и полезным вещам. Отдых в Закарпатье всегда вдохновляет. В том числе на новые интересные увлечения. Одно из них вы можете обрести на мастер-классах в нашем Арт-клубе. Занятия подходят и для детей, и для взрослых. Поэтому смело приходите всей семьей!

12. Релакс наедине с природой

Иногда после городской суеты хочется несколько дней побыть наедине с природой. Такое желание можно с легкостью реализовать на нашем курорте. Территория “Воеводино” так обширна, что вы можете без труда найти уединенное место. А для полного релакса советуем покормить уток или красных китайских карпов в озере в парке Шенборна. Созерцание – это тоже своего рода медитация.

13. Мини-квест в духе Ужгорода

Кто же не слышал о знаменитых мини-скульптурах в Ужгороде? Их поиск – одна из многих причин, почему стоит посетить этот город. Отточить свое мастерство поиска можно в “Воеводино”. Ведь у нас притаились 4 оригинальные мини-скульптуры. Как думаете, вы сумеете их отыскать?

14. Навыки создания красивых фото для Instagram

Популярные блогеры умеют делать хорошие снимки даже в самых нефотогеничных местах. Но вам будет гораздо легче, ведь локацией для ваших снимков может стать парк Шенборна – жемчужина садово-паркового искусства. Вас непременно вдохновят широкие аллеи, гладь озера, мостики и скульптуры.

“Воеводино” – ваш идеальный сценарий отдыха!

ЧТО ДЕЛАТЬ В ВОЕВОДИНО

Только положительные эмоции и активный отдых

Важная информация!  Вход на территорию открыт за дополнительную оплату для гостей, не проживающих на курорте!
  • Платные дни: четверг, среда, пятница, суббота, воскресенье.
  • Время платного входа: с 10:00 до 19:00 *Early Birds: до 10:00 вход на территорию бесплатный
  • Тарифы четверг, среда: взрослый и дети после 12 лет – 100 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно
  • Тарифы пятница, суббота, воскресенье: взрослый и дети после 12 лет – 150 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно