5 приемов, как искать и арендовать лучшие коттеджи в Карпатах

Отдых на Закарпатье – идеальное решение для тех, кто хочет насладиться невероятной природой, оздоровиться и зарядиться энергией. Чтобы отпуск прошел приятно и комфортно, нужно арендовать удобные домики в Карпатах. Иногда поиск хорошего жилья затягивается на довольно долгий период и приносит много хлопот. Мы расскажем вам о 5 приемах, как снять коттедж в Карпатах, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и уютно.

Искать на специальных сайтах

Информацию о домиках в Карпатах можно найти на специальных поисковых сайтах для туристов. Например, на karpaty.info, karpaty.ua или airbnb. Там вы найдете огромную базу всех отелей, апартаментов, коттеджей и комнат. На сайте есть информация об инфраструктуре отелей, удобствах и предоставляемых услугах. Кроме того, здесь вы узнаете, сколько стоит снять коттедж в Карпатах, и сможете посмотреть реальные фотографии.

Указывать свои предпочтения

Чтобы поиск домиков в Карпатах не затянулся надолго, при поиске на сайте сразу вбивайте свои предпочтения. Если вы желаете снять домик в Карпатах на двоих, указывайте необходимое количество мест. Тогда вам сразу выбьет доступные варианты, и вы не будете искать среди семейных номеров или коттеджей для больших компаний. Или если вы едете с детьми, вы наверняка захотите, чтобы недалеко от коттеджа была детская площадка. Это тоже стоит указывать в строке фильтров. Таким образом, вы намного быстрее найдете подходящий коттедж.

Смотреть на карте

На карте вы сможете увидеть все, что находится неподалеку от выбранного вами отеля: ручьи, лес, речка и т.д. Также карта показывает, за сколько можно добраться до кафе, ресторанов, местных базаров и мест для развлечений. Помимо информации, на карте можно посмотреть реальные фото и даже походить улочками курорта. Это поможет вам выбрать идеальное место для отдыха на Закарпатье.

Общаться с администраторами напрямую

Бывает, что не все услуги, которые предоставляются, указаны на сайте. Или же на сайте показано, что мест нет, но когда напрямую звонишь в администрацию, оказывается, что парочку свободных все же можно найти. Также нужно уточнять детали. «Все удобства в номере» могут быть не такими уж и удобствами. Поэтому, не поленитесь позвонить администратору и все хорошенько разузнать.

Ехать на отдых в разные места

Планируйте отдых на Закарпатье так, чтобы побывать в нескольких коттеджах. Находясь все время в одном месте, можно заскучать и не увидеть всех достопримечательностей и пейзажей. А если побывать в разных локациях, вы зарядитесь массой впечатлений и будете знать, где лучше остановиться.

Снять коттедж в Карпатах вы можете в Воеводино. У нас есть семейные номера разных категорий и можно снять домик в Карпатах на двоих. На нашем сайте вы легко забронируете коттеджи онлайн и получите всю необходимую информацию.

ЧТО ДЕЛАТЬ В ВОЕВОДИНО

Только положительные эмоции и активный отдых

Важная информация!  Вход на территорию открыт за дополнительную оплату для гостей, не проживающих на курорте!
  • Платные дни: четверг, среда, пятница, суббота, воскресенье.
  • Время платного входа: с 10:00 до 19:00 *Early Birds: до 10:00 вход на территорию бесплатный
  • Тарифы четверг, среда: взрослый и дети после 12 лет – 100 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно
  • Тарифы пятница, суббота, воскресенье: взрослый и дети после 12 лет – 150 грн.; ребенок до 12 лет, взрослые после 65 лет и льготные категории - бесплатно